+7 (495) 959-35-34
+7 (495) 760-69-64 В Контакте   Facebook

 

Регулярное расписание

Время Уровень Преподаватель Зал Комментарии

Понедельник

06:30 - 09:30 Аштанга (Майсор) Леонид Ланин Солнечный зал
16:45 - 18:45 Айкидо для детей Игорь Ионов Солнечный зал
18:30 - 20:00 Мини группы Елена Звездный зал записи нет
18:30 - 20:30 Мини группа Любовь Лунный зал записи нет
18:45 - 20:30 Вводный/уровень 1 Надежда Коляко Солнечный зал
20:15 - 21:45 Вводный/уровень 1 Андрей Максименко Звездный зал
20:30 - 22:30 Мини группа Сергей Солнечный зал записи нет
20:30 - 22:00 Дзэн йога Борис Орион Солнечный зал ЛЬГОТНЫЙ

Вторник

06:00 - 08:00 Йога Патанджали Сергей Резниченко Солнечный зал по записи
10:00 - 12:00 Утренняя практика Александр Коровин Звездный зал ЛЬГОТНЫЙ/по записи
16:45 - 18:45 Айкидо для детей Игорь Ионов Солнечный зал
18:30 - 20:30 Ананда йога Гелена Хохлова Лунный зал ЛЬГОТНЫЙ
18:45 - 20:15 Вводный/уровень 1 Александр Коровин Звездный зал
18:45 - 20:30 Уровень 1-2 Владимир Ананьев Солнечный зал
20:30 - 22:00 Хатха йога Каролина Ойстер Звездный зал по записи
20:30 - 22:30 Мини группа Елена Солнечный зал записи нет
20:30 - 22:30 Мини группа Марина Лунный зал записи нет

Среда

06:30 - 09:30 Аштанга (Майсор) Леонид Ланин Солнечный зал
16:45 - 18:45 Айкидо для детей Игорь Ионов Солнечный зал
18:30 - 20:00 Мини группа Елена Лунный зал записи нет
18:45 - 20:30 Уровень 1 Надежда Коляко Звездный зал
19:00 - 20:30 Вводный/уровень 1 Андрей Максименко Солнечный зал
20:00 - 21:30 Женская йога Наталья Малхасян Лунный зал по записи

Четверг

06:00 - 08:00 Йога Патанджали Сергей Резниченко Солнечный зал по записи
10:00 - 12:00 Утренняя практика Александр Коровин Звездный зал ЛЬГОТНЫЙ/по записи
16:45 - 18:45 Айкидо для детей Игорь Ионов Солнечный зал
18:30 - 20:30 Ананда йога Гелена Хохлова Лунный зал ЛЬГОТНЫЙ
18:45 - 20:15 Вводный/уровень 1 Александр Коровин Звездный зал
18:45 - 20:30 Уровень 2 Владимир Ананьев Солнечный зал
20:30 - 22:30 Мини группа Елена Солнечный зал записи нет
20:30 - 22:00 Хатха йога Каролина Ойстер Звездный зал по записи

Пятница

06:30 - 09:30 Аштанга (Майсор) Леонид Ланин Солнечный зал
17:30 - 19:00 Мини группа Елена Солнечный зал записи нет
19:00 - 20:30 Вводный/уровень 1 Надежда Коляко Солнечный зал по записи

Суббота

09:00 - 11:45 Аштанга (Майсор) Леонид Ланин Солнечный зал класс под счет и теория
12:00 - 13:30 Вводный/уровень 1 Андрей Максименко Солнечный зал
19:00 - 21:30 Дзэн медитация Борис Орион Лунный зал ЛЬГОТНЫЙ

Воскресенье

11:00 - 13:30 Мастер класс Владимир Ананьев Солнечный зал
12:00 - 13:30 Тематическое занятие "Как научиться любить" Гелена Хохлова Лунный зал 17.12 ЛЬГОТНЫЙ/ по записи
12:00 - 13:30 Ананда медитация Гелена Хохлова Лунный зал ЛЬГОТНЫЙ/ по записи

Дорогу осилит идущий